Lot n° 198
Estimation :
200 - 300
: 256EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté à pans... - Lot 198 - Daguerre
Armoire en noyer mouluré et sculpté à pans coupés XVIIIe siècle
H. 228 L. 206 P. 71cm