Lot n° 212
Estimation :
600 - 800
: 1 280EUR
Table en noyer mouluré et sculpté, d'époque... - Lot 212 - Daguerre
Table en noyer mouluré et sculpté, d'époque Louis XV
Elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur un piétement réuni par une entretoise terminée par des pieds de bouc.
H. 73 L. 96 P. 58 cm