Canapé deux places en acajou et placage d'acajou... - Lot 220 - Daguerre

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 768EUR
Canapé deux places en acajou et placage d'acajou d'époque Restauration Les accotoirs renversés, il repose sur des pieds en console. H. 93 L. 208 P. 59 cm