Lot n° 222
Estimation :
80 - 100
: 704EUR
Paire de tables de nuit en acajou et placage,... - Lot 222 - Daguerre
Paire de tables de nuit en acajou et placage, style Louis XVI
Elles ouvrent à trois tiroirs dessus de marbre
blanc enchâssé.
Accidents.
H. 75 L. 42 P. 28 cm