Lot n° 225
Estimation :
60 - 80
: 115EUR
Paire de chaises en bois naturel d'époque... - Lot 225 - Daguerre
Paire de chaises en bois naturel d'époque Restauration
À dossier plat ajouré, elles reposent sur des pieds gaine.
H. 88 L. 44 P. 39 cm