Lot n° 234
Estimation :
300 - 400
: 1 216EUR
Paire de vases Médicis en fonte, fin du XIXe... - Lot 234 - Daguerre
Paire de vases Médicis en fonte, fin du XIXe siècle
Accident à l'un.
H. 69 cm