Lot n° 120
Estimation :
100 - 150
: 115EUR
Pique-cierge en bronze ciselé, doré et argenté,... - Lot 120 - Daguerre
Pique-cierge en bronze ciselé, doré et argenté, XVIIIe siècle
Reposant sur un piétement tripode
H. 55 cm
Usures à la dorure et l'argenture