Lot n° 204
Estimation :
80 - 100
: 102EUR
Vase en verre par Mont Joye
A fond vert... - Lot 204 - Daguerre
Vase en verre par Mont Joye
A fond vert et à décor de feuillage d'or
Signé sous la base
H. 13,7 cm