Lot n° 151
Estimation :
120 - 180
: 416EUR
Plat en porcelaine famille rose
Chine, XVIIIe... - Lot 151 - Daguerre
Chine, XVIIIe siècle
À décor de pivoines et fleurs ; sauts d'émail sur la bordure.
D. 35,2 cm