Lot n° 182
Estimation :
200 - 300
: 780EUR
Plateau en bois et incrustations de nacres... - Lot 182 - Daguerre
Plateau en bois et incrustations de nacres Indochine, début du XXe siècle
À décor d'un cartouche central de pagodes et jardin arboré, entouré de fleurs et oiseaux ; manques.
67 x 45 cm