Lot n° 257
Estimation :
400 - 600
: 358EUR
LOUIS VUITTON
Train Case semi-rigide, intérieur... - Lot 257 - Daguerre
LOUIS VUITTON
Train Case semi-rigide, intérieur toile, garni de toile monogrammée, elle ouvre
par un couvercle laissant apparaître trois emplacements pour des flacons.
Usures au cuir sur la anse.
22 x 33 x 21 cm.