Lot n° 110
Estimation :
400 - 600
: 486EUR
Petite table de milieu en placage de bois... - Lot 110 - Daguerre
Petite table de milieu en placage de bois de rose et bois de violette d'époque Louis XV
Ouvrant à un tiroir sur le côté et deux tiroirs en façcade
Reposant sur des pieds cambrés
H. 71,5 L. 47 P. 35 cm
Restauration ancienne