Lot n° 119
Estimation :
30 - 50
: 13EUR
GUERIDON en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 119 - Daguerre
GUERIDON en acajou et placage d'acajou d'époque Louis Philippe
Le plateau octogonal à décor d'une scène rustique. Mauvais état.
H. 67 L. 66 P. 51.5 cm