Lot n° 377
Estimation :
40 - 50
: 38EUR
Maroc, ordre de Ouissam Alaouite en argent... - Lot 377 - Daguerre
Maroc, ordre de Ouissam Alaouite en argent doré et émail
Et son ruban
Manques
Poids brut: 46 grs
Boite.