Lot n° 61
Estimation :
1500 - 2000
Gio COLUCCI (1892-1974)
Devant les remparts
Huile... - Lot 61 - Daguerre
Gio COLUCCI (1892-1974)
Devant les remparts
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
84 x 100 cm