Lot n° 62
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Jean LEVASSEUR (né en 1935)
Rose et campanules
Huile... - Lot 62 - Daguerre
Jean LEVASSEUR (né en 1935)
Rose et campanules
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 38 cm