Lot n° 86
Estimation :
400 - 500
: 494EUR
Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)
Rimbaud, 1991
Technique... - Lot 86 - Daguerre
Rimbaud, 1991
Technique mixte.
Signée et datée en bas au milieu.
Au dos, étiquette de la galerie Krief, rue Mazarine.
15,5 x 14,5 cm