Lot n° 95
Estimation :
250 - 300
: 313EUR
Montre de col en or, cadran émaillé à chiffres... - Lot 95 - Daguerre
Montre de col en or, cadran émaillé à chiffres romains, vers 1880
On y joint un morceau de chaîne giletière en métal.
Poids brut 22 g