Lot n° 92
Estimation :
600 - 800
: 3 500EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de femme de qualité tenant un petit bouquet de fleurs Huile sur toile. (rentoilée). 82 x 65,5 cm