Lot n° 35
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
Chaperon, début du XVIIe siècle. Médaillon... - Lot 35 - Daguerre
Chaperon, début du XVIIe siècle. Médaillon central aux saints personnages dans un entourage de rinceaux fleuris brodés en filé et cannetille métalliques en guipure et couchure, (forte usure, lacunes). 52 x 49 cm