Lot n° 111
Estimation :
400 - 500
: 800EUR
Charles Fernand de CONDAMY (1855-1913)
La chasse au sanglier
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite.
(taches d'humidité).
32 x 48,5 cm à vue