Lot n° 114
Estimation :
1000 - 1200
Nikolai Egorovitch SWERTCHKOFF (1817- 1898), attribué à
Course de troïka
Aquarelle signée en bas à droite et datée 1862 et située London.
(mouillures).
22,5 x 31,7 cm