Lot n° 144
Estimation :
10000 - 15000
Maximilien Luce (1858-1941)
Personnages dans un jardin
Huile sur carton, non signée.
46 x 58 cm (à vue)
Cette oeuvre est représentée sous le no 1980, p. 469 du Catalogue raisonné de Maximilien Luce, T. 2, Denise Bazetoux, Paris 2005.