Lot n° 169
Estimation :
120 - 150
: 190EUR
ÉCOLE RUSSE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Etude de costume
Aquarelle signée en bas à droite en cyrillique.
24,5 x 18 cm