Lot n° 209
Estimation :
1800 - 2000
Suite de quatre appliques en cristal taillé... - Lot 209 - Daguerre
Suite de quatre appliques en cristal taillé attribuées à Baccarat.
A trois lumières et deux poignards.
Fin du XIXe - début du XXe siècle.
(accidents et manques).
H. 54 cm