Lot n° 85
Estimation :
400 - 500
Plaque ovale en bronze patiné à décor du... - Lot 85 - Daguerre
Plaque ovale en bronze patiné à décor du matyre de saint Etienne, fin du XVIIe siècle.
15 x 20 cm