Lot n° 109
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Glace en bois mouluré et sculpté et doré... - Lot 109 - Daguerre
Glace en bois mouluré et sculpté et doré d'époque
Louis XIV. Le fronton ajouré à décor de dauphins, feuillages et palmettes. (restaurations).
H. 93 L. 47,5 cm