Lot n° 121
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
PARIS
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de guirlandes de barbeaux.
Manufacture de Clignancourt.
XVIIIe siècle.
H. 6 D. 13 cm