Lot n° 123
Estimation :
120 - 150
: 200EUR
NYON
Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine.
à décor polychrome et or de semis de barbeaux.
Marqué: poinçon en bleu.
XVIIIe siècle.
H. 6 D. 12,5 cm