ROUEN

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
ROUEN
Un plat ovale et une assiette à décor polychrome de chinois sur terrasse tenant des ombrelles. XVIIIe siècle, vers 1740. (accidents et restaurations). L. 34 et 23,5 cm