Lot n° 130
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
ROUEN
Un plat ovale et une assiette à décor polychrome de chinois sur terrasse tenant des ombrelles.
XVIIIe siècle, vers 1740. (accidents et restaurations).
L. 34 et 23,5 cm