Lot n° 135
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
BACCARAT ou SAINT-LOUIS
Coupe en cristal taillé ornée des armoiries impériales russes de la fin du XIXe siècle.
Décor de pointes de diamants, fût balustre terminé par une base ronde à décor d'étoile.
H. 10 cm