Lot n° 199
Estimation :
350 - 400
: 850EUR
Tabouret d'époque Louis XV
En bois naturel... - Lot 199 - Daguerre
Tabouret d'époque Louis XV
En bois naturel mouluré et sculpté, il repose sur des pieds cambrés terminés par un enroulement feuillagé. (restaurations).
H. 41 L. 42 P. 44 cm