Lot n° 14
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
Table de salon, de style Louis XV En placage... - Lot 14 - Daguerre
Table de salon, de style Louis XV En placage de palissandre et bois de rose, à décor géométrique, elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds cambrés.
H. 70 L. 76 P. 49 cm