Lot n° 2
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Bol en grès émaillé crème, Chine, Ding, époque... - Lot 2 - Daguerre
Bol en grès émaillé crème, Chine, Ding, époque Song (960-1279)
De forme conique, la bordure réservée.
D. 19,5 cm