Lot n° 30
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Deux petites boîtes couvertes en porcelaine... - Lot 30 - Daguerre
Deux petites boîtes couvertes en porcelaine bleu blanc, Vietnam, fin du XVe - début du XVIe siècle
Circulaires, à décor de cartouches de fleurs, vagues ou motifs géométriques.
D. 7 cm