Lot n° 16
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Ecole francaise dans le goût du XVIIe siècle
Scène... - Lot 16 - Daguerre
Scène de taverne devant une cheminée
Huile sur cuivre
27 x 20,5 cm