Lot n° 32
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Ecole française du début du XXe siècle
Paysage... - Lot 32 - Daguerre
Paysage de Bourgogne
Huile sur toile (traces de signature en bas à droite)
33 x 46,5 cm