Lot n° 35
Estimation :
3000 - 4000
: 3 100EUR
Andre Maire (1898-1984)
Semur-en-Auxois... - Lot 35 - Daguerre
Andre Maire (1898-1984)
Semur-en-Auxois pendant les moissons
Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1971
60,5 x 72,5 cm