Jean Pierre Laurent (1920) Paysages maritimes Deux... - Lot 5 - Daguerre

Lot 5.Bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean Pierre Laurent (1920) Paysages maritimes Deux lithographies Signées et numérotées