Lot n° 14
Estimation :
3000 - 4000
Attribué à Alfred DE DREUX (Paris 1810 -... - Lot 14 - Daguerre
Attribué à Alfred DE DREUX (Paris 1810 - 1860)
Chiens attaquant un chat
Huile sur toile d'origine
Signée en bas à droite.
(accidents).
32,5 x 45,5 cm