Lot n° 39
Estimation :
120 - 150
Atelier Tony MINARTZ (1870. 1944)
Le Nimet Allah dans le port de Cannes, Aquarelle signée en bas à gauche, située Cannes 40 x 50 cm. Les oeuvres non signées porteront le cachet de la vente "Tony Minartz"