Lot n° 226
Estimation :
800 - 1000
Albert MARIONNET (1852-1910)
GRAND PLAT ovale en bronze ciselé et doré à décor de grappes de raisin et feuilles de vigne. Signé et marqué Salon 1912. 47 x 38 cm.