Lot n° 15
Estimation :
1500 - 1800
École Espagnole du XVIIe siècle
Ecce Homo
Huile... - Lot 15 - Daguerre
Ecce Homo
Huile sur panneau de noyer.
27,2 cm x 25 cm
Cadre en bois doré XIXe siècle