Lot n° 5
: 180EUR
Emile BARAU
Les corbeaux au Danemark
Huile... - Lot 5 - Daguerre
Emile BARAU
Les corbeaux au Danemark
Huile sur toile signée en bas à gauche
43 x 70 cm