Lot n° 17
Estimation :
80 - 120
: 250EUR
Canard en porcelaine arlequin
Chine, fin... - Lot 17 - Daguerre
Canard en porcelaine arlequin
Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle
Représenté debout, la tête relevée tournée vers l'arrière ; petit éclat.
H. 25 cm