Lot n° 17
Estimation :
250 - 300
Ecole suisse du début du XIXème siècle
Vue... - Lot 17 - Daguerre
Vue de Vevey, la Tour de Peiltz , le Léman et les Dents du midi
Gouache
8 x 13cm