Lot n° 21
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Ecole Napolitaine, XXe siècle
Vues d'Italie
Paire... - Lot 21 - Daguerre
Ecole Napolitaine, XXe siècle
Vues d'Italie
Paire de gouaches
16 x 23 cm