Lot n° 36
Estimation :
400 - 600
: 1 200EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle
Pêches et... - Lot 36 - Daguerre
Pêches et figues sur un entablement
Toile
35,5 x 50,5 cm
Restaurations anciennes.