Lot n° 73
Estimation :
200 - 250
Louis de Taeye (1822-1890)
La voyageuse secourue,... - Lot 73 - Daguerre
Louis de Taeye (1822-1890)
La voyageuse secourue, épisode d'un conte oriental, vers 1860
Aquarelle sur papier, signée.
17 x 25 cm