Lot n° 246
Estimation :
300 - 400
: 230EUR
Lot de trois baguettes en bois mouluré et... - Lot 246 - Daguerre
Lot de trois baguettes en bois mouluré et doré, fin XVIIIe-début XIXe siècle
Vues : 31,8 x 35,5 cm 35,6 x 38,5 cm 36 x 39 cm